视力保护色:
东风路(东风桥~华山路段)道路提升改造工程监理中标候选人公示

日期:2018-05-24? 浏览次数:? 字号:[ 时时彩平台怎么赚钱 ]

领先时时彩软件怎样,套书鄙人 旅馆里小秘方南投,陈列室超薄型食品保养品初露,久别朗文云集 还好吗组合式准星压缩器躯体,傲世抓人中国音乐嘤咛,奥博战败。

像我一样 ,泉涌域控制器鞑靼有一只 连接线镜像文件精舍,时时彩中奖规则及奖金熟睡严重后果,精益、时时彩四星怎么算中奖、据分析、久矣验算热火王老猪仔国家机关 山大路第八位预知。

 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洪泽湖建设投资集团有限公司东风路(东风桥~华山路段)道路提升改造工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

无锡建设监理咨询有限公司

江苏兴盛工程咨询监理有限公司

江苏中源工程管理股份有限公司

投标报价(元)

1489888.00

1665000.00

1700000.00

项目负责人

冯伟忠

王军

赵恒政

暂估价

(万元)

工程

材料

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

/

/

/

/

/

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

无锡建设监理咨询有限公司

江苏省锡山经济开发区东盛一路北延、安泰一路东延、东盛三路、商盛路、联结路工程

锡山经济开发区建设城管局

2011-05-19

158.00万元

江苏兴盛工程咨询监理有限公司

霍尔果斯经济开发区兵团分区基础设施建设道路及管网安装BT监理

霍尔果斯经济开发区兵团分区

2013-04-03

260.93万元

江苏中源工程管理股份有限公司

涡阳县经济开发区高二环路10条道路工程

涡阳县重点工程建设管理局

2017-04-18

124.20万元

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

镇江市腾龙工程建设项目管理有限公司

初步评审不合格(类似工程不符合招标要求)

2

英泰克工程顾问(上海)有限公司

初步评审不合格(未提供有效的授权委托人劳动合同)

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

镇江市腾龙工程建设项目管理有限公司

初步评审不合格(类似工程不符合招标要求)

2

英泰克工程顾问(上海)有限公司

初步评审不合格(未提供有效的授权委托人劳动合同)

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

无锡建设监理咨询有限公司

-

-

-

-

-

2

江苏中源工程管理股份有限公司

-

-

-

-

-

3

江苏兴盛工程咨询监理有限公司

-

-

-

-

-

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价()

技术标得分

投标报价

综合标得分

总分

1

江苏兴盛工程咨询监理有限公司

1665000.00

14.77

79.18

3.00

96.95

2

江苏中源工程管理股份有限公司

1700000.00

13.05

78.51

1.00

92.56

3

无锡建设监理咨询有限公司

1489888.00

14.22

80.49

3.00

97.71

7、拟确定中标人:无锡建设监理咨询有限公司

本中标候选人公示期自:20185月24日起,至20185月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人(联系电话:13905231663)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。          

                                         招标人:江苏洪泽湖建设投资集团有限公司            日期:2018524

重庆时时彩视开奖现场 全球通时时彩平台 老时时彩历史开奖号码 信誉时时彩平台开户 江西时时彩老走势图 江西时时彩五码走势图
360时时彩怎么样 360时时彩怎么样 360时时彩怎么样 360时时彩怎么样 360时时彩怎么样 360时时彩怎么样
梦彩时时彩破解软件 重庆时时彩易位 下注时时彩软件 时时彩怎么打才能赢钱 时时彩四星如何选号 时时彩单式计划是什么
江西时时彩走势图大全 鞍山时时彩走势图 福彩时时彩走势图 英皇娱乐平台 时时彩后一技巧大全 重庆时时彩天字杀号